Главная Вопрос-ответ
14.12.2014

Вы можете продать школе в Московской области автобус ПАЗ в рамках торгов?

К сожалению, по соглашению с заводом-изготовителем мы не имеем права участвовать в торгах по автобусам ПАЗ в Москве и области. Наша компания может участвовать только в торгах в Новосибирске и Красноярске.

Чтобы получить ответы на другие вопросы относительно условий приобретения школьных автобусов ПАЗ или другой марки, звоните. Наш менеджер предоставит исчерпывающую консультацию, подготовит и вышлет коммерческое предложение по всем заинтересовавшим вас моделям.

Обращаем Ваше внимание на то, что информация на данном сайте носит исключительно уведомительный и информационный характер и не является публичной офертой (определяемой в соответствии с статьей 435 и статьей 437 Гражданского кодекса РФ). Более подробную информацию о стоимости автомобилей Вы можете получить у наших менеджеров.